Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

просмотр бесплатных фильмов на ivi демонстрируется только утром, вечером только поиск! Раньше было всё нормально!

rulubanarulubana

Здравствуйте скорее всего у вас закончился пробный период. Проверьте в настройках аккаунта эту информацию. Если закончился пробный период Теперь вам доступно только такой режим просмотра. Или же вы изменили свой тарифный план. При смене тарифного плана в которой попадают бесплатные фильмы только утром- Вам будут показывать бесплатные фильмы естественно только утром. Проверить свой тарифный план Можно также через личный кабинет.