Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

на каком основание сняли деньги скарты подписка была на 1 месяц

MobyStarMobyStar

Вам необходимо за данным делом самому пристально следить. Потому что в самой программе заложена такая штука , как автоматическое снятие денег по истечению самого периода когда приходит время для самой оплаты , то как раз она и снимается с вашего счета. Так что теперь смотрите как и ранее, но теперь лучше решить вопрос о самом пополнении, то есть следует ли чтобы оно все же было автоматическим или же каким то другим образом, возможно отказаться от самой подписки в дальнейшем, что бы не снимали ваши деньги.