Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Добрый день. У меня такая проблема каждый месяц 10 числа иви берет с меня плату за подключение, но с апреля месяца у меня иви плюс не показывает, хочу отключится от автоплатежа, но в мой иви захожу там как будто подписки неет а плату берут. Так получается я уже 2 месяца без иви+ и все равно плачу деньги. Сейчас май месяц, обьясните как мне отключится?

Гость

Доброго времени суток.

Вы зря все это время ждали перемен. Я вам советую написать администрации сайта о том чтобы они отключили эту функцию. Потому как у вас будут постоянно снимать деньги , пока вы этого не сделаете.

Самостоятельно у вас не получится отключиться, в меню доступном для вас вы этого не найдете, так как сайту выгодно получать ежемесячные платежи, а то что вы не можете подключиться это ваши проблемы. Как то так.

Так что пишите администраторам сайта и ни как иначе.