Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Добрый вечер. Сделали предзаказ на просмотр мультфильма Кролик Питер. Но, увидев, что этот просмотр будет не скоро, отменили предзаказ. Деньги на карту обратно не зачислили. Почему?

MaxutMaxut

Нужно смотреть на время возврата. Как правило, деньги зачисляются мгновенно, а вот возврат затягивается вплоть до 3 дней. Если время не вышло, то стоит подождать. Если срок истек, то необходимо написать в службу поддержки или позвонить по бесплатному номеру. Как правило, такие ситуации решаются быстро. Что касается причин, то основная это сбой программного оборудования. И тогда перечисление средств, осуществляется оператором в ручном режиме. Для этого, следует назвать дату и время перевода.