Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Почему долго загружается Ivi?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый. иви работает стабильно на скорости не ниже одного мигабита. Если же у вас скорость ниже, то иви будет виснуть и притормаживать.

Так же иви зависает если у вас активированн какой-нибудь из блокировщиков рекламы. Если же вы используете мобильный интернет, то там всегда скорость не стабильная, она может меняться за одну минуту до 50 раз.

Если же у вас скорость соответствует заявленной выше, то иви не будет тормозить.