Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как отключить подписку на телевизоре в Megogo?

Ash666Ash666

Не так давно отвечал на похожий вопрос, даже несколько, связанных с подпиской. Я так понимаю, основной проблемой в данном вопросе у всех является невозможность отключить подписку в связи с тем, что такой кнопки просто на просто нету, так как подписка была оформлена на определенный период и Вы, по правилам, обязаны её выплачивать. Тем не менее, почти всегда, такую подписку можно отключить, так как, если в правилах жестко не указано, что Вы обязаны выплатить, при обращении в службу поддержки, Вы можете указать, что хотите отказаться от подписки, желательно указав уважительную причину.

Гость

Отменить подписку

Гость

Да, действительно, звонишь в поддержку, спрашивают только ID , и за пару секунд отключают.

Гость

Так я так и не понял, как отключить подписку? Конкретный вопрос!

Гость

соглашусь с первым ответчиком - нужно звонить в службу поддержки по тел 88001004907, оператор отключает, нужно назвать Ай-Ди номер (указан в профиле внизу)

Гость

Как патключить

Гость

У меня возникла та же проблема. Приват банк 7 дней не мог подать заявку на отключение. Нашёл сайт технической поддержки Мегого и они в письме быстро предложили три варианта решения проблемы. Я использовала вариант с профилем на телевизоре: заходим в меню Мегого, затем в свой профиль. Выбираем раздел подписки, находим свою и выбираем отказаться от подписки. Все. Деньги конечно не вернут, но хотя бы на следующий месяц не снимут.

Гость

Все тот же мегого, после отписки было написано, что активируется подписка за день до списания, что это значит ?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если портал исчерпал себя и у вас была подписка в мегого нужно её отключить, так как каждый месяц с вашей банковской карты будут сниматься денежные средства. Сделать это очень легко можно на их сайте megogo.net. Для этого авторизуйтесь там далее перейдите в профиль и выберите раздел подписки после настройки и отказаться. И после подписка в мегого будет не активна, то есть отключить можно самому, а в крайне случае пишите в поддержку.