Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Как можно подключить подписку мегого ес я живу в днр

heycook

Доброго времени суток! Если вы являетесь жителем непризнаной ДНР и хотите оформить подписку на сервис онлайн-кинотеатр Megogo, то можете поступить следующим образом. Для начала откройте виртуальный кошелек Киви или Яндекс.Деньги (дял киви подойдет и украинский номер. ). Далее получите виртуальную карту и пополните кошелек. Затем при оплате подписки на сервис ведите данные этой виртуальной карты. Деньги спишутся со счета кошелька.

77GM

Добрый день. Вы знаете там масса доступных возможностей по оплате. Если у вас есть банковская карта или же через easy pay можно оплачивать вне зависимости где вы находитесь. Прежде всего зарегестрируйтесь на официальном сайте мегого, и там уже выбираете подписку которая вам нравится, после чего спокойно можно устанавливать себе на компьютер или же телевизор, и смотреть где только есть интернет. А по оплате принимаются любые сервисы.