Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Можно ли пользоваться бесплатно Megogo?

bogdankremer

Добрый день. На данный момент в сервисе Megogo проходит акция, по условиям которой вы можете попробовать подписку с максимальным доступом к кино и TV всего за 1 рубль ( что можно считать бесплатно ). Данная подписка дается на срок в 30 дней, после чего с вашей карты автоматически спишутся деньги за следующий месяц, но уже за полную стоимость.

Если вы намерены воспользоваться данной акцией, то стоит поспешить. Крайний срок оформления подписки за 1 рубль заканчивается 31 декабря 2017 года.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.