Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Здравствуйте, фильм купили, деньги снялись, фильм не показывает

heycook

Доброго времени суток! Если у вас возникла ситуация, что вы приобрели и оплатили фильм на цифровой платформе онлайн-кинотеатра "Megogo", и у вас возникла проблема с просмотром данного фильма, то вы можжете обратиться в службу поддержки сервиса по электронной почте, указанном на сайте онлайн-кинотеатр Мегого или в приложении. Также рекомендую вам проверить, есть ли интернет на вашем устройстве. ПРИ ЛЮБОМ ТЕХНИЧЕСКОМ ВОПРОСЕ ОБРАЩАЙТЕ В ТЕХНИЧЕСКУЮ ПОДДtРЖКУ MEGOGO