Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Здравствуйте. Не работает мегого с 28 декабря. Что делать? . Гродно. Улица кабяка

SamoylovYarikSamoylovYarik

Вам к стати не сюда следовало бы обращаться , а именно непосредтсвенно на сам сайт данного сайта и им конкретно указать причину на то что у вас что то с какого то числа не работает. В самом процессе обращения именно к ним все для вас стали бы понятно , что конкретно у вас в краях и происходит, может это из за диагностики , которую проводят в самой компании, может замена оборудования, а может что то серьезное, как например бывает когда следует разбираться с продлением сертификата на предоставление данных услуг.