Вопрос о Megogo

Photo-Video Megogo

Для чего Megogo предоставляет пробную версию или же тестовый период , для чего это надо ?

AndreyR

Приветствую вас! Megogo - это ресурс для всех поклонников кино, сериалов и современного телевидения. Здесь вы сможет смотреть все новинки одновременно с их прокатов в сетевых кинотеатрах. Вы сами сможете настроить пакет телевизионных каналов. Если у вас есть умный телевизор, то появится возможность смотреть кино в самом хорошем качестве. Вы будете получать уведомления о выходе новых серий любимых сериалов. Если вы впервые пришли на Megogo, то вам предоставят пробный период (неделя), в течении которого вы бесплатно сможете пользоваться всеми услугами. Это делаю для того, чтобы вы смогли оценить все достоинства программы.