Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как стать наставником в Lineage II?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

Чтобы стать наставником ваш персонаж должен быть выше 85 уровня, должен пройти Перерождение. В том случаи если вы проходите по требованием, вам можно будет взять до трех учеников.

Делается это с помощью интерфейса наставника в которое можно войти при нажатии Alt+Y.

Какая выгода наставнику:

- если ученик онлайн, наставник получает баф "благодарность ученика" который получает на 5% больше опыта.

- у наставника появляется умение "Искушение наставника", которое он может накладывать только на своих учеников, увеличивая их параметры.