Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как удалить игру Lineage II?

bastlegenda

Здравствуйте.

Вы когда-нибудь удаляли другие установленные игры с операционной системы? Так вот с Lineage II всё должно работать аналогично. Даже в том случае, если у вас почему-то дела обстоят не совсем так, всегда есть возможность ввести в поиске по файлам Lineage II и удалить найденную папку самостоятельно. Тут вам сначала нужно решиться удалить игру, если вы хотите отказаться от траты времени на неё. Очень многие приходят к таким выводам в своё время. Так что я рад за принятие вами такого решения. Если понадобится ещё какая-нибудь помощь, то создавайте новый вопрос либо уточняйте этот здесь.

serzh35

добрый день любители прекрасной игры линейдж2)),для того что бы удалить игру вам необходимо знать куда она загружена ,если это проблематично то прожимаем пуск и поисковой строке прописываем название игры),жмем энтер и читаем где на каком диске?далее открываете диск ищем данную папку и через правую клавишу вашей мышки выбираем удаление программы ,данная игра удалится в корзину хотя скорее всего вам запросят полное удаление так как игра весит очень много, но все же в любом случае это очень хороший шаг к которому рано или позно приходят все игроки данной игры)).