Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как человеку добраться в глудин в Lineage II?

neonvil

Город Глудин в мире La2 находится в окрестностях Глудио. Проще всего попасть в Глудин именно через Глудио. Телепорт в Глудио доступен из Адена, Гирана, Орена, Штутгарта, Годарта и других крупных городов. Телепорт из Глудио в Глудин обойдется в 7,300 аден.

Гость

добрый день любители прекрасной игры линейдж 2)),для того что бы добраться в глудин не составляет труда всего лиш надо воспользоваться телепортом в него можно безплатно попасть с любой стартовой деревни и то если не подводит память то не в каждых хрониках,проще всего можно телепортироваться с города глудио телепорт стоит сущие копейки,также можно и с других городо1й таких например как аден ,Орен, Гиран, с гирана кстаи с гирана а точнее с порта в глудин ходит корабль очень долго плывет та и ждать его приходится долго но для разнообразия можно))и что самое главное обсолютно безплатно)).