Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как качать волка в Lineage II?

Zoy21rus

Качать волка можно и нужно с помощью бонусов и наград, имеющих возможность увеличивать навыки и умения персонажа, тем самым повышать его уровень. бонусы эти выдаются за достижения, которые будут выполнены успешно. Так же за спец. задание, которые тоже нужно будет сделать с положительным результатом. Даже если вы только будете заходить в игру на некоторое время. В этом случае вам также будет начислена награда. В которой. с высокой долей вероятности можно сказать , что будет находиться та самая возможность прокачаться. А именно вашего волка, как вы этого и желали. Удачи.

igor2210igor2210

качать волка в л2 очень просто и вто же время очень затратно, во первых лучше всего качать персонажем блейд дансером он бафает на криты чято волку очень даже хорошо)) ну и самое главное это купить топовый шмот и челюсти,естественно соски и посамые волчьи ушки забафить баферами, БД- агрит на себя моба а когда моб нормально прицепился пускаеш волченка под бафами и танцами волченорк сносит моба выше себя на уровней пять укуса за три четыре и не страшно если моб переагрится на него вы всегда можете сагрить еще раз)) прокачка идет очень быстро.и когда прокачаете 85лвл это просто монстр который валит топовых играков с двух трех критов)).