Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как воскресить волка в Lineage II?

Zoy21rus

воскрешение возможно только при использовании кристалла воскрешения. из всех представленных кристаллов в игре этот самый эффективный. воспользуйтесь им и я вам гарантирую что вы об этом не пожалеете. дерзайте мой юный друг. и у вас все получится. игра насыщенна всяческими религиозными событиями. не каждому наверное это придется по вкусу. но сюжет крайне продуман. и я бы настоятельно рекомендовал. попробовать принять в ней участие. ознакомтесь со всеми правилами игры для того чтобы совершать успехи в ее прохождении. можете посетить чат игры и задать вопросы по интересующим вас моментам.

igor2210igor2210

добрый день любители самой прекрасной игры л2,воскресить волка очень просто для этого есть несколько способов самый простой это обычным свитком воскрешения,второй это свитком воскрешения для питомцев тогда вы сможете сохранить ему немного потеряного при смерти опыта,и наконец третий и самый хороший как по мне) это просиш знакомого или не знакомого бафера ну ЕЕшку например и он воскрешает волка с минимальнымй потерей опыта)