Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Как ходить на рб в Lineage II?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Рейд боссов в Lineage II просто невероятное количество. Для некоторых требуется собрать хорошее сильное пати и прийти на место респауна монстра, а дальше все происходит как при убийстве обычного моба, но чуть дольше и сложнее. Некоторые боссы находятся в подземельях и требуют длительного поиска. Но даже найдя моба, вам понадобится не одно пати, а сразу несколько. Такие монстры наносят колоссальный урон и требуют тщательной подготовки. Самые сложные, их еще можно назвать мировыми - Антарас и Валакас, убиваются кланами из 200-300 человек. Но перед этим их нужно найти, выполнить для их убийства определенную цепочку заданий и сразиться с другими кланами, желающими также заполучить ценную награду из лап дракона.

igor2210igor2210

Для того что бы сходить на рб нужно хорошо подготовиться и сапое главное выбрать правильную команду это самое главное в победе правильная команда должна состоять из танка это персонаж в тяжолых доспехах и владеющий скилом вызывающим агресию монстров на себя ,двух минимум хилов которые поочереди экономно должны поддерживать баланс здоровья у танка бафер для усиления команду и не мение четырех бойцов ближнего или дальнего боя все зависит от самого РБ возможно магов но тогда иЕЕшку нужно брать чтобы заливать ману,