Вопрос о Lineage II

RPG Lineage 2
Отзывы (9)

Какие тату ставить сс в Lineage II?

Гость

Привет пользователь. И того чтобы поставить правильные тату, вам лучше всего прочитать гайд. Лично я могу вам посоветовать вот такой вариант татушек

+4 INT (ИНТ) -4 MEN

+4 WIT (МДР) -4 MEN

+1 WIT (МДР) -1 MEN

Laitovo можно воспользоваться и таким гайдам . Где поставить тату на увеличение ХП, но при этом уменьшится физическая атака, Также можно выбрать вот такой неплохой вариант татушечки которая будет ставиться только одна - +4 CON (ВЫН) -4 STR (СИЛ).

В принципе для SS больше тату не нужны.

monatki

добрый день любители прекрасной игры линейдж2)).такушки это достаточно важный шаг в прокачке но ничего не бывает просто , так и в татушках ведь все татушки что то добавляют и столько же забирают чего то другого,так что нужно очень вдумчиво выбирать и лучше посоветоваться с товарищами по игре .а лучше почитать гайды или форумы где подробно описуется каждый персонаж и все плюсы и минусы в каждой ситуации,ведь для кача нужно одни характеристики а для пвп главнее другое.