Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как усыновить ребенка в The Sims FreePlay?

Glai

Есть такие ситуации, что ваши Симы не могут забеременеть или, может быть, просто являются однополой парой. В таких случаях усыновление -- единственный способ завести ребенка. Купите телефон ИЛИ воспользуйтесь мобильником вашего Сима (им можно воспользоваться, кликнув на вашем Симе). В телефоне выберите "Заказать услугу". Выберите службу усыновления детей. Выберите пол и возраст ребенка в меню усыновления. Вы должны иметь достаточно денег, чтобы обеспечить нового члена семьи всем необходимым.

Занимайтесь воспитанием ребенка, иначе он приобретет нехорошие черты характера, а в худшем случае его у вас заберут работники социальной службы!

Вы можете усыновить младенца или малыша постарше, как мальчика так и девочку.

У вас может быть не более 8 Симов. Если у вас уже есть 8 персонажей, вам придется убить или удалить нескольких Симов, чтобы усыновить ребенка.