Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как крепко спать в The Sims FreePlay?

bogdankremer

Добрый вечер. Что бы сон персонажа в игре The Sims FreePlay был крепким, необходимо обеспечить ему хорошие условия :

1) Ограничить фоновый шум : Перед сном выключите телевизор и музыку, бодрствующих персонажей направьте в другие комнаты, уложите спать детей ;

2) Обеспечить хорошее место для сна : Чем дороже кровать в игре The Sims FreePlay, тем лучше персонаж высыпается ;

3) Удовлетворите естественные нужды персонажа : Заставьте персонажа опустошить мочевой пузырь перед сном, следите за индикатором голода.

Вот в принципе и все условия, которые необходимо выполнить для того, что бы ваш персонаж крепко спал.