Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Что значит пусть 3 персонажа положать глаз на диван в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Это такое задание, которое можно выполнить следующим образом: нужно  диван (при этом важно, чтобы он был на троих, иначе ничего не получится), там появится выбор функции, которая звучит как-то типа "дать отдохнуть глазам" и таким образом сделать трем персонажам.

То есть у вас должен быть диван на троих человек, быть созданы три персонажа, каждый из которых должен нажать на "отдохнуть глазам".

Можно еще, вроде, их на разные диваны разместить, если они все находятся в одном доме, но лучше все же на одном все проделать.

Гость

где нахотятся настроийки?скажите пж нужно!