Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как выполнить задание положить глаз на диван в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Для того, чтобы засчиталось выполненным это задание, нужно нажать "дать глазам отдохнуть". Видимо, переводчики игры очень специфически понимают это выражение и считают, что для того, чтобы глаза отдохнули, нужно положить их на диван.

Но суть в том, что должен быть именно диван, а не кресло или кровать (хотя, вроде, у кого-то и просто вздремнуть на кровати срабатывало), но лучше все-таки поставить диван (купить в мебель - гостиная), посадить на него вашего сима и подождать, пока над ним появится кристалл, затем нажать на "дать глазам отдохнуть".