Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как в доме иметь 3 ребенка в The Sims FreePlay?

Гость

Доброго времени суток! Давайте постараюсь максимально подробненько ответить на ваш вопрос и тем самым расскажу как в доме иметь 3 ребенка в The Sims FreePlay. Итак, для того, чтобы в вашей игрухе появился ребенок, прежде всего надо конечно же поженить симов, без этого никуда. Для того, чтобы это сделать, надо купить кольцо и сделать предложение. Далее предстоит установить люльку для вашего младенца. Делается это в режиме стройки. Количество детей зависит от того, не превышено ли у вас максимальное количество симов в игрушке. И для каждого ребенка надо покупать отдельную люльку.

Гость

Напишу всё в деталях сначала нужно сделать так чтобы ваши персонажи были помолвлены(женаты) потом нужно на карте города построить магазин для детей и в нём купить люльку.Поставить люльку в доме и нажать на кнопку которая появится когда поставите люльку.Когда у вас появится малыш то вы можете купить ещё одну люльку и у вас появится малыш но чтобы он появился нужно достичь 12 уровня. А если у вас есть 40оч. стиля жизни то вы можете купить его и он у вас появится

Гость

Вам просто надо купить люльку в магазине товаров для детей! Вам надо его построить магазин товаров для детей! Там продаются люльки! Установите люльку и нажмите на люльку там будет 1 день идти добавление ребёнка. 1 раз бесплатно. Второй раз 3 очка стиля жизни, надеюсь мои Советы вам помогли. Задавайте вопросы, я буду отвечать💞