Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Что будет с персонажем, если долго не заходит в игру The Sims FreePlay?

kotework15

Доброго времени суток. Ничего не будет страшного с персонажем в онлайн игре The Sims FreePlay если в нее долго не играть, когда персонажем будет суждено "умереть" то игра перезагрузиться и у всех персонажей будут все параметры на максимальных, поэтому можете не переживать за ваших персонажей, игра в первую очередь придумана что бы радовать игрока, а не для того что бы создавать лишний раз проблемы и головную боль.

Гость

Как продать дом в The Sims Free Play.