Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как выполнить задание любовь витает в воздухе в The Sims FreePlay?

Dexter22

Выполнение задания «Любовь витает в воздухе» в The Sims FreePlay требует наличие у игрока 7 уровня. Займет этот процесс два дня. В подарок за выполнение вы получите возможность вступать в брак, а если сделаете все в срок то и свадебный пакет. Первым делом нужно в течении 6 секунд ополаскиваться в душе. Затем соберите два персонажа в одном доме и будьте романтичны на протяжении одной минуты. 20 секунд потратьте на приготовление эспрессо, и в течении пяти минут флиртуйте. Пусть два персонажа посмотрят фильм на протяжении 1 часа 43 минут. Начните встречаться и трижды по три минуты будьте романтичны. 2 секунды поцелуйтесь в щечку и отправляйте персонажа домой для того что бы он 24 минуты подремал. Снова соберитесь вдвоем в доме, будьте романтичны 1 минуту и станьте партнерами. Займитесь сексом в течении 5 минут и купите пару роз в магазине растений в вазе. Обручитесь, на протяжении 6 секунд предложите пожениться, и рассказывайте об этом по телефону 4 часа 30 минут. Поселите двух обрученных вместе 6 секунд. Добавьте в дом одного персонажа. Вступайте в брак и будьте романтичны 6 секунд. Готово!

Гость

Dexter22 так в том то и дело я не могу быть романтично потому что не выполнила задание любоаь витает в воздухе

Гость

Вот именно

Гость

Проблема в том,что чтобы выполнить это задание нужно быть романтичным.А для того чтобы быть романтичным нужно выполнить это задание!!!Помогите,прошу

Гость

Как это выполнить. Ааааааааа башка взорвётся скоро

Гость

ПОМОГИИИИТЕ. Я НЕ МОГУ БЫТЬ РОМАНТИЧНЫМ В ЭТОЙ ЧЁРТОВОЙ ИГРЕ!!!!!

Гость

Да каааааааааак объясните.Малю😫😫😫😫