Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Что значит крепно поспать в The Sims FreePlay?

bogdankremer

Добрый вечер. Крепко поспать в игре The Sims FreePlay означает, что персонажу нужно максимально восстановить параметр бодрости. На качество сна персонажа влияют множество факторов. Лучше всего спать у себя дома, на кровати. Так же, от стоимости кровати на прямую зависит качество сна. Чем дороже будет кровать, тем меньше раз персонаж будет просыпаться ночью, а следовательно и крепче будет его сон.

Так же помимо спального места необходимо оградить персонажа от внешних раздражителей и посторонних звуков. Поэтому перед сном отключите телевизор и музыку, а так же уведите бодрствующих персонажей в другие комнаты.