Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как устроить пожар у соседа в The Sims FreePlay?

Glai

Если жаждете экстрима и хотите крепко насолить своим симам, можете выполнить один из приведенных далее примеров.

Например, поставить газовую плиту или микроволновку рядом с занавесками, использовать дешевую плиту для приготовления пищи, готовить у плиты эту самую пищу с низкими навыками.

Возможны также возгорания при задувании свечей на праздничном торте - загореться может как сам стол, так и задувающий свечи именинник.

Также нередко пожары случаются из-за каминов, если стоит намеренная цель устроить пожар - выполняйте на камине три раза подряд действие "мешать угли".

Можно поставить жариться гриль в доме, для надежности повесить рядом шторы, чтобы уже наверняка доиграться до пожара. Еще можно прямо в доме запустить фейерверк, который и на улице-то иногда приводит к пожару, а уж в доме - получите почти полную гарантию.