Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как переселить персонажа в The Sims FreePlay?

YanaWYanaW

Чтобы переселить персонажа или добавить на участок нового в симуляторе The Sims FreePlay, необходимо перейти на главный экран, где отображен весь Ваш город. После того, как Вы сделали это, придется создать участок с новым домом. Должно пройти некоторое время, чтобы дом был построен и готов к заселению. Когда Вы нажмете на Ваш новый дом, Вам будет предложено выбрать пункт из выпадающего списка. Есть варианты создания нового персонажа, переселить семью и другие. Выберем подходящий нам, то есть переселение семьи. Выберите семью, которую хотите переселить, теперь она живет в новом доме.

Гость

А ЕСТЬ ДРУГОЙ ВАРИАНТ ?

Гость

Я не знаю как пересилить персонажа к другому помогите пожалуйста