Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как подключить социальную сеть в симс фриплей

Гость

Насколько помню игра The Sims FreePlay при первом входе уже автоматически регистрирует вас через Google и привязывает учетную запись к нему. Но помимо этого, если мне не изменяет память, доступны еще несколько социальных сетей для подключения. За них вроде бы даже бонус давали, не знаю как сейчас, поэтому утверждать не могу. Если ничего не изменили, то кнопочка подключения сторонних социальных сетей по типу Facebook будет в настройках игры. Заходим в игру, там выбираем настройки, после чего нажимаем на соц.сеть и вводим данные от нее, принимая соглашение.

Гость

А именно через Facebook надо подключаться к соц. Сети???????🤔скажите кто нибудь пожалуйста!!!!! Умоляю!😥😞😭😭😭😖😕