Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как отправить малыша вздремнуть в The Sims FreePlay?

Skarlet32

Тут дело в том, что ваш малыш должен дойти до уровня малыша, ребенком , который ходит, а не младенцем. Потому как, если он у вас младенец, то вы сможете только кормить его и менять подгузники и все. Отправить вздремнуть возможно только малыша. Если он у вас все еще младенец, то вам нужно нажать на него и выскочит иконка «отпраздновать день рождения» и «испечь торт». После этого он станет у вас малышом. А что бы отправить малыша вздремнуть, надо щелкнуть по нему, сверху появится зеленый кристалл, а после этого на диван. И будет действие «вздремнуть».

Гость

Как отпраздновать день рождения младенца если праздничный торт закрыт (12 уровень)?