Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Какие бывают хобби в The Sims FreePlay?

bogdankremer

Добрый вечер. В игре The Sims FreePlay персонаж может быть увлечен огромным количеством различных хобби, причем некоторые из них могут приносить неплохой доход. Вот несколько, на мой взгляд, наиболее интересных хобби :

1) Рисование : для того, что бы ваш персонаж начал увлекаться рисованием достаточно просто прикупить мольберт. Возможно данное увлечение в будущем перерастет в профессиональную деятельность ;

2) Футбол : купите персонажу мяч и заставьте его заниматься футболом. Такое увлечение поможет повысить уровень здоровья ;

3) Катание на коньках : для данного хобби необходим бассейн во дворе. Зимой, когда вода в нем замерзнет, можно будет покататься на коньках вместе со второй половинкой или детьми.