Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как выполнить задание для малышей в The Sims FreePlay?

Dexter22

Выполнение задания для малышей в The Sims FreePlay требует от игрока наличия 12 уровня и займет два дня времени. Наградой за это является возможность растить малышей, а если всё будет готово в срок вы дополнительно получите комод с костюмами для малышей. Первым делом 50-54 минуты посмотрите документальный фильм. Затем смотрите «Улицу семян» 8 минут по телевизору. 21 минуту потратьте на смену подгузника. Расширьте комнату или создайте новую. В магазине товаров для детей купите кукольный домик для малышей, если у вас такого магазина нет - постройте его. 5 минут пейте искусный кофе. Воспользовавшись глобусом, изучите географию 12 часов. Поразмышляйте 8 минут 30 секунд на озере о жизни. Три минуты спросите совета в парке у статуи. Уставьтесь в течении 4 секунд на статую в парке. Спросите более серьёзный совет у статуи в парке, займет это девять с половиной часов. Потанцуйте под музыку стереосистемы. Готово!

Гость

Подскажите, где находиться городок" задания для малышей;, я все выполнила. Последнее задания жажда скорости, сделала теперь у меня в задание 1 активная цель, что делать?

Гость

Подскажите, где находиться городок" задания для малышей;, я все выполнила. Последнее задания жажда скорости, сделала теперь у меня в задание 1 активная цель, что делать?