Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как выполнить задание прийти на работу грязным в The Sims FreePlay?

EkaterishkaEkaterishka

Чтобы выполнить задание, согласно которому ваш сим должен отправиться на работу грязным (по игре это значит - с низким уровнем гигиены), существует несколько вариантов. Суть в том, что нужно подождать, пока уровень гигиены персонажа станет красным, после чего отправить его на работу. Но просто ждать и не мыться - очень долго, поэтому при наличии у вас бассейна, не чистите его, а заставьте персонажа плавать в нем грязном/ пусть ваш сим несколько раз попинает мусорный ящик, а потом убирает этот мусор: очень быстро шкала станет полностью красной.