Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Как проверить почту в The Sims FreePlay?

Glai

Еще одно задание по игре, на которое я могу вам ответить. Как проверить почту Sims freeplay? В самом задании объяснение на этот вопрос вы не увидите.

На самом деле, это сделать очень легко. Надо всего лишь дождаться, когда над почтовым ящиком во дворе дома появится светящийся конверт с ежедневным вознаграждением. После этого надо нажать на этот значок и задание будет выполнено. Я сам некоторое время ломал над этим голову. В итоге все выглядит очень просто