Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

У меня не получается подключить игру к Фейсбуке. Говорит недоступно. Что делать ? Заранее спасибо!!!

return89return89

Добрый день. Прежде чем подсоединять игру к фейсбуку сначала установите его у себя на мобильном телефоне и залогинтесь в фейсбуке, после чего вы можете идти именно в данную игру и присоединять ее к фейсбуку. А если не получается то тогда видать в игре не доступны на данный момент данные сервисы. Еще один момент если у вас с интернетом все впорядке тогда действительно не работает, хотя в большинстве случаев это именно ошибка в программе. Попробуйте написать о данной проблеме на из форуме или обновите игру до последней версии.