Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Здравствуйте,уже много советов проверила ,все никак не получается заработать сж,симолионов мне миллиарды не нужны,не нужны сж!!!!Скажите пожалуйста как найти себе соседа а теплоходе????😢

EkaterishkaEkaterishka

Прости приходите на праздничный теплоход, приглашаете друзей со своего аккаунта на фейсбуке, друг соглашается - в игре добавляется один сосед. На всяких сайтах-форумах, посвященных игре, люди кидают свои ссылки на фейсбук именно с этой целью, потому что реальные друзья не всегда хотят вообще играть, а там можно найти себе друзей по игре, например, на геймбуке очень многие кидают свои ссылки. Еще ценность вашего города и городов ваших потенциальных соседей должны совпадать, иначе посылание запроса ни к чему не приведет.