Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Где купить 2 розы в The Sims FreePlay?

Niko_lNiko_l

Здравствуйте, Гость! Розы в игре The Sims FreePlay можно отыскать в «Товары для дома», а также в «Отдел украшений» - или что-то похожее, точно не помню. Обычно идут в комплекте по две штуки! Потом розы можно найти в разделе «Для улицы» - там можно приобрести их бесплатно (в коричневых вазах, называются «Розы настольные» - очень красивые!). Можно взять сразу две вазы! Удачи вам в игре!

Гость

Купить розы можно в товарах для дома там есть отдел "Цветы, растения, деревья" там есть розы по симолеонов их купите 2 штуки и всё.