Вопрос о The Sims FreePlay

Simulator The Sims FreePlay

Что будет, если отправить питомца в приют в The Sims FreePlay?

Glai

Поиграть с собакой в фрисби в The Sims FreePlay. У вашего персонажа дома есть собака, и вы хотите поиграть с ней в фрисби? Для этого Вам нужно зайти в режим покупок, в конце списка категорий товаров, рядом со светильниками, есть вкладка товаров для животных, ее хорошо видно. Там продается тарелка фрисби, в нескольких вариантах. Покупаете любую из предложенных тарелок. Располагаете ее на лужайке рядом с домом, выбираете свободного сима, нажимаете на фрисби, выбираете действие "Бросать тарелку". Вот и все. Вы играете с собако

Гость

Где приют в Симс фриплэй