Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как изменить интервал повтора будильника с 5 мин на 10 на samsung galaxy j 3 2016

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи  samsung galaxy j 3 2016. Телефончик хороший, на свои деньги, имеет отличную комплектацию, и характеристики. Данная модель телефона ни в чем не отличается от работы других самсунгов. Вы переходите в меню - будильник, а там уже настраиваете себе время. Вы там можете выставить не один будильник, в котором можно ставить отдельно музыку, громкость, и также интервал повторного звонка. Поэтому просто разберитесь, немного поинтересуйтесь, и вы обязательно во всем разберетесь. Удачи!