Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Здравствуйте. перенесла фотографии на карту памяти, после чего решила из памяти устройства стереть, чтобы освободить его память. Фото удалились везде, теперь их нет ни в памяти устройства, ни на карте. Что это такое? Спасибо.

NiceQuestion

Скорее всего вы где-то допустили ошибку во время переноса своих файлов. Я думаю, что вы все такие ошиблись и ничего не перенесли, а потом удаляя файлы с памяти телефона, удалили все что было. Если вы удаляли с галереи, то там не показывает место нахождения, а только отображает фото. То в этой ситуации неважно, были они на карте памяти или памяти телефона. Такие процессы лучше делать с помощью ПК. Вам будет удобней, все будет понятно и видно. Еще вы можете попытаться восстановить свои фото с помощью приложения Recuva на ПК.