Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Не могу переместить приложение на CD -карту,недостаточно места, а места ещё больше 10 гб

cawa88cawa88

Такое вот бывает, когда у тебя делается просто перекидывание с памяти телефона на память флешки. Ну в смысле, когда стандартным методом перекидываешь нажатием на кнопку "переместить на сдкарту" в приложениях. Можно попробовать просто самому вручную попробовать перетащить, создав аналогичную папку android на флешке, а в ней папки obb и data. И переместить также на флешку, как это расположено в памяти телефона в менеджере файлов стандартном. Или попробуй приложение APP2SD с маркета скачать. Оно почти на всех телефонах работает и перемещает.