Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Скажите пожалуйста как включить на самсунге j-3 2016 года 4G

Kristi2209

Если в Вашем регионе поддерживается 4G, то необходимо получить у оператора мобильной связи необходимые настройки и сохранить их. Затем зайдите в настройки, выбираете раздел Мобильные сети. Там - раздел режим сети. Необходимо выбрать режим LTE/WCDMA/GSM. Функция Мобильные данные должна быть включена.