Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Здравствуйте! Я хотела бы узнать, как переключить память телефона (Samsung J7 (2016))на карту памяти

Nik33Nik33

Добрый день. На телефоне Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS действительно есть возможность переключения памяти, как основного хранилища, с основной на флеш-карту. И кстати, вы в любое время можете сделать переключение обратно. Можно установить запись файлов сразу на флешку, а можно даже перенести на нее уже имеющиеся на вашем телефоне файлы, программы и та далее. Итак, зайдите в настройки телефона, найдите раздел "Память", выберите меню "Установить запись по умолчанию", и ставите галочку напротив флеш-карты.