Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как сделать, чтобы игры устанавливались на карту памяти Samsung Galaxy J3?

irishkazan

Чтобы установить игры на карту памяти Вам нужно(подключение интернета).

1.Откройте приложение «Интернет».

2.Нажмите кнопку «Еще». На некоторых моделях используется кнопка «Опции» или «Меню».

3.Выберите пункт «Настройки».

4.Выберите пункт «Дополнительно».

5.Выберите пункт «Параметры содержимого». Если такого пункта нет, перейдите к следующему шагу.

6.Выберите пункт «Хранилище по умолчанию» или «Сохранить содержимое» .

7.Выберите пункт «Карта памяти».

8.Готово. Теперь игры и прочие документы будут сохраняться сразу на карту памяти.

Гость

Путь хранения видео и фото на карту памяти

Гость

Все сделала по инструкции,переключилась, но хватило на два скачивания,хотя память на карте имеется,почему то опять пишет,не хватает места.