Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как можно восстановить удаленные фото на Samsung Galaxy J3?

Greatdi512

Есть несколько способов

Самый простой - это восстановить всё фото через гугл синхронизацию. Но работать будет такой способ только при предварительно включенной автозагрузкой материалов на Облако.

Второй способ - это воспользоваться специальными программами для восстановления утерянных данных. Всё дело в том, что телефон ничего не удаляет, а просто закрывает доступ к информации. Таким образом, если вы ничего не "записывали" поверх, то у вас есть все шансы восстановить информацию без потерь.

Если же ранние была произведена повторная запись поверх файлов, то увы - информация утеряна и не подлежит восстановлению.

Гость

как можно снять фото при видео звонков