Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Почему не запускается игра после обновления?

abc20002abc20002

Попробуйте так сделать. Отключите интернет на телефоне. Потом зайдите в настройки телефона и нажмите на раздел, где написано приложения. Заходите в это раздел и найдите ваше приложение, которое не запускается. Нажмите на него потом и нажмите на кнопку "остановить". После этого зайдите обратно в настройки телефона и найдите раздел с названием usb-память и накопители. Зайдите туда, нажмите на строку "Данные кэша", после нажмите на подтверждения удаления кэша. После сделайте перезагрузку телефона (именно перезагрузку, а не отключение-включение) и снова пробуйте запустить игру.

GemfordGemford

Приветствую! Не только с данной игрой могут быть такие проблемы именно после получения обновления. Решается это в основном в ближайший час или пару минут после того как обновление установилось ибо сервера активно раздают пользователям обновления и на них идёт в этот период некая нагрузка. И потом нужно обязательно будет просто подождать. Так же рекомендую очистить кеш приложения перед и после обновления могут быть просто лишние файлы (мусор)