Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как обновить особые заказы со специями клиентов в игре Моя кофейня?

EkaterishkaEkaterishka

Выгоднее всего в игре выполнять редкие заказы, то есть различные чаи и кофе со специями, а также выпечка и мороженое, куда тоже добавляют специи. Купить специи можно за алмазы в лавке специй.

Заказы со специями делают сами клиенты, обещая за это подарок, самостоятельно обновить их заказы, чтобы они заказали другое, нельзя. Такие заказы лучше стараться всегда выполнять, потому что их стоимость выше оплаты за обычные заказы. Причем за каждый последующий заказ от посетителя (когда у одного и того же идет сразу серия заказов) платят гораздо больше.