Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как лидер должен распределять призы в городке в игре Моя кофейня?

TatcianaTatciana

Достигнув 7_го уровня, игрок получает возможность вступить в Город, создать самостоятельно или вступить в город Друга. Данная функция уникальна тем, что у хозяина кофейни появляется возможность ежедневно собирать по 3 заказа от жителей города, можно общаться с конкурентами, собирать деньги и просить казначейство жертвовать деньги и вещи для детских домов. Набрав достаточно сумму денег, Вы можете планировать расходы (ремонт и постройка дорог, реставрация зданий), и даже распределять призы. Однако, я считаю, что лидер города должен распределять поровну подарки, дабы не обидеть жителя города и не сползнуть с заказов.

Sashko

Не благодарите :) MyCafe Калькулятор наград - mycafe.space

Гость

МРОТ

Гость

Сашко, а как там посчитать. нет кнопки рассчет или выполнить

Гость

Если лидер не участвовал в фестивале. И уже 9 дней не заходил в игру, как можно поделить призы?