Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня было привязано к гугл плей 2 игровых профиля (моя кофейня), играла на разных устройствах. Сегодня на телефоне выбрала тот профиль, что стоял на планшете и пришла в шок. Профиль с телефона 29 уровень потерялся!!! Я очень расстроена, я лидер городка с вип статусом 3 уровня. Очень жаль потраченное время и реальные деньги. Помогите, пожалуйста.

Не знаю, какой у меня был id игрока, но на Фейсбуке написано:

Ваш id пользователя кофейня - 1296742050430113.

Забыла написать, с телефона игру удалила, думала, что как установлю заново, то предложит выбрать кофейню,а нет не предложил.
В гугл плей видно достижения кофейни, которые были на 29 уровне и это всё (((

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала попробуйте восстановить вручную, полностью удалив данные игры Моя Кофейня (вплоть до системных остаточных файлов). Если таковой способ не помог попробуйте в настройках девайса удалить профиль Google, который привязан к основной странице и привязать тот другой. При входе запросит профиль, соответственно вы сможете зайти в игру под старым аккаунтом. В случае, когда и это не помогает может помочь только техподдержка игры Моя Кофейня, опишите туда проблему и ID аккаунта и после проверки того, что аккаунт принадлежит вам он будет возвращен.