Вопрос о Моя кофейня

Simulator My Cafe
Отзывы (1)

Как мне отправить другу подарок? Все перепробовала, что мне делать?

Romylbka18

Здравствуйте, на самом деле в этой игре можно отправлять подарки друзьям. Чтоб это сделать следуйте таким шагам - зайдите в гости к своему другу, далее выберите, что Вы хотите ему подарить (более целесообразно дарить подарки в ответ). Вот в принципе и все. Сама по себе игра очень интересна в социальном плане, обслуживании клиентов. В свое время я играл в нее на телефоне у своей знакомой и мне она очень нравилась. Удачного развития Вам в этой игре, огромной прибыли и сплошного удовольствия.